Главная » Сериалы Партнеров » Кулинар 1 сезон

Кулинар 1 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Иванов, Михаил Макаренко
В ролях:Игорь Ботвин, Сергей Гамов, Роман Агеев, Сергей Русскин, Денис Кириллов, Дмитрий Поднозов, Вячеслав Гумеров, Анатолий Ильченко, Сергей Андрейчук, Александр Клемантович
Смотреть сериалы онлайн

Увлекательная, захватывающая история сюжета "Кулинар 1 сезон", знакомит с занимательным, чуть чудаковатым парнем, жителем великолепного, сказочного мегаполиса, отличающего среди обычных горожан некими причудами. Ведь немногочисленные приятели, считают его несколько замкнутым, странным человеком, вечно пропадающим по нескончаемым командировкам по служебной надобности. Главное его достоинство, бесконечная любовь к удивительным экспериментам на кухне, где персонаж творит поистине небывалые шедевры, привозя из дальних поездок многочисленные, необычайные рецепты, творя за плитой всевозможные, порождающие воображение друзей блюда.
Только лишь немногие лица знают о реальной жизни мужчины, на деле являющимся внештатным сотрудником особого отдела полиции. Данная информация находится под строгим грифом секретности, ведь реальная работа оперативника состоит в скрытом внедрении в различные группировки, сбор необходимых для вышестоящего руководства данных. Каждое из последующих заданий для Феликса по особому интересно и интригующе, где к каждому мероприятию он подходит словно заправский повар, придумывая особое кулинарное название для операции. Имея острый ум, врождённую способность перевоплощаться, умело приспосабливается к мгновенно сменяющейся обстановке, а его дерзкое, на грани фола поведение, неоднократно выручало при сложных, опасных ситуациях. Для него является визитной карточкой порой противозаконные методы работы, но непосредственный руководитель, зачастую прощает подчиненному многие прегрешения, когда появляется реальный, положительный результат.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Кулинар 1 сезон

[pl_episode] [/pl_episode]
№ серииСмотреть
{name} [not-active]Смотреть[/not-active] [active]Смотрите сейчас[/active]

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость
Гость11 октября 2020 14:14
"Кулинар" - 1 сезон, этот сериал, смотреть вполне интересно, многим, наверное он понравится.
Влад
Влад31 марта 2020 10:02
Кулинар - первый сезон, можно иногда посмотреть, довольно юморной - местами этот сериал
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты