Главная » Комедии » Как я стал русским (сериал 2015) 9 Серия

Как я стал русским (сериал 2015) 9 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Константин Статский
В ролях:Матеуш Даменцки, Сергей Чирков, Светлана Иванова, Александра Урсуляк, Анастасия Стежко, Денис Пьянов, Виталий Хаев, Никита Панфилов, Елизавета Кононова, Александра Кузенкина
Смотреть сериалы онлайн

Однажды, неугомонный слишком независимый, начинающий репортёр американского журнала, посмел написать на одного из ведущих конгрессменов довольно откровенную, провокационную статью, невзирая на недовольство руководства, попытавшихся отозвать работу сотрудника из печати, чему свидетельствует захватывающая, увлекательная эпопея, "Как я стал русским". После громогласного скандала, следом развернувшегося в прессе, обвинения юноши в подтасовке фактов и необъективной информации, несчастного вынуждают на неопределенный срок покинуть привычную, уютную обитель, выехав из страны. Не желая расставаться с довольно перспективным сотрудником, начальство отправляет его в долгосрочную командировку в российскую столицу, вызвав в душе героя бурю негативных эмоций, ведь он всегда относился к России довольно предвзято, с опаской.
Проделав огромный путь, по прибытию, человек старательно делится со своими многочисленными подписчиками личными наблюдениями и впечатлениями, создав собственный блог. Он всемерно старается скрупулезно изучать развернувшуюся перед его взором действительность, всемерно надеясь все же постичь загадочную, необъяснимую русскую душу этого странного народа. Ежедневно, к концу дня, Алекс выдают читателям короткие, но достаточно емкие описание жизни аборигенов, расписывая достоинства, раскрывая недостатки окружающих. Но большей неожиданностью для гостя становится нежданная, судьбоносная встреча с юной, невероятно привлекательной девушкой, о которой персонаж с великим воодушевлением рассказывал на страницах волнующей истории.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Как я стал русским (сериал 2015) 9 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты