Главная » Криминальные » Мосгаз 2 сезон 5 Серия

Мосгаз 2 сезон 5 Серия

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Малюков
В ролях:Андрей Смоляков, Марина Александрова, Максим Матвеев, Юрий Чурсин, Агния Кузнецова, Светлана Ходченкова, Екатерина Климова, Даниэла Стоянович, Анатолий Кузнецов, Роман Мадянов
Смотреть сериалы онлайн

Узнав наименование представленного киносериала "Мосгаз", многие тот час вспомнят молодость, либо рассказы своих родителей о прошлом времени, но вряд ли кто из телезрителей догадается, что речь в представленном киносюжете идет вовсе не о государственном учреждении, а о парне по имени Владимир. носившего параллельно благодаря своему характеру такую интересную кликуху, вошедшей в наименованием самого сериала.
Зрителю предстоит перекатится мыслями в шестьдесят второй и вспомнить советское время. Владимир Ионесян сильно отличался от простого человека. В его голове скрывались нетипично страшные мысли, которых он лично не страшился. Они помогали его непутевой голове реализовать то, что называется преступлением. Да и маньяком он прослыл не простым. Оказывается количество тех, над кем он успел поиздеваться, было шокирующим. Расседлывая дела, иногда даже следователю казалось, что человек, совершивший подобное, является неким монстром. А знакомство мужчины с собственными жертвами начиналось простым образом. Он, имея умысел, под видом сотрудника московского госучреждения беспринципно просился в квартиру, а после начинал свое изучение. И никто не понимал, почему мужчина стал зависим от подобного маньчяества.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мосгаз 2 сезон 5 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Олег
Олег26 марта 2020 06:37
Смоляков хорош в этой роли. Убедителен, харизматичен. Только из-за него, можно сказать, и смотрю этот сериал.
Елена
Елена22 марта 2020 09:43
Остросюжетный сериал с прекрасными актерами. Смотрела все сезоны с интересом. До конца не понятно кто же убийца, по этому интересно.
Алла
Алла21 марта 2020 15:35
Смотрела первый сезон. Крепкий актерский состав. Детективный сюжет, за основу которого взята реальная история из советского прошлого. Атмосферу, на мой взгляд, воссоздать удалось. Напряжение было. Смотрела, затаив дыхание. Сразу оговорюсь, что до просмотра не знала этой истории.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты