Главная » 2023 » Новая жизнь сыщика Гурова 3 сезон

Новая жизнь сыщика Гурова 3 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Федор Петрухин
В ролях:Олег Карин, Павел Жарков, Дмитрий Клепацкий, Яна Лапкина, Игорь Литовкин, Сергей Маховиков, Евгений Смирнов, Борис Талах, Марина Штода, Дмитрий Янышевский
Смотреть сериалы онлайн

Всунувшись единожды в сферу правоохранительной деятельности, люди редко меняют последующие условия, если конечно толковым образом складывается работа. Однако бывают разные ситуации, влияющие на продвижение по службе, на карьеру и дальнейшую деятельность людей, носивших погоны. О главном киногерое, который некогда отработал некоторое время в московском отделе и занимался оперативной деятельностью, поведает кинокартина под наименованием "Новая жизнь Гурова".
Изменился ли бывший мент? Или все-таки, как говорят, бывшими не становятся те, кто некогда им был? Главному киногерою не суждено было трудиться до пенсии в числе оперативных сотрудников. Понимая, что он все-таки привязан к подобному профилю работы, немолодой человек нашел себя в подобной сфере, что относиться к службе безопасности. Его опыта хватало, чтобы научить молодежь особенным навыкам. Трудовая позволяла восседать должность самого руководителя. Отдел может и отличается от привычного полицейского, однако дела , с которыми приходится сталкиваться, могут иметь более тяжкий характер. С чем предстоит столкнуться герою? Кто будет подчиненным и как они будут расследовать громкие убийства?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Новая жизнь сыщика Гурова 3 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты