Главная » 2023 » Экспроприатор 2 сезон 3 Серия

Экспроприатор 2 сезон 3 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Краснопольский
В ролях:Артём Ткаченко, Алексей Фатеев, Анна Табанина, Евгений Князев, Татьяна Абрамова, Игорь Филиппов
Смотреть сериалы онлайн

Смешно звучит, когда можно с уверенностью назвать истинного вора Юру самым удачливым из людей. В чем же секрет таких обстоятельств? Почему вдруг тучи над ним всегда расходятся в обратном вправлении? О довольно интересном киносюжете поведает сериал под наименованием "Экспроприатор".
Второе имя у Юрика. довольно смелое и многозначимое. Прозвище "Барон" дают не каждому! Время, когда нормальный гражданский человек, предан идеалистическим идеям коммунизма, совершенно не трогает главного киногероя. Вся причина в его замысле, умысле и нормальному трезвому отношению ко всему происходящему. Юра понимал, что он хочет жить лучше и иметь больше. Что кумиры в виде Ленина и иных прообразов его явно не обогатят. Окончив ленинградское преступление, воришка направляется удовлетворенным в столицу. Причина поездки кроется в прошлом. Он помнит то, что произошло с ним много лет тому и сейчас, встреча обязана быть наиболее напряженной. Дорого давала возможность подумать. Он мысленно полностью перенесся в те годы и вспомнил факты, обстоятельства, которые предопределили его судьбу. Ему всегда было интересно, каким бы образом все сложилось, если бы мать не была родственницей шофера, возившего Вождя, если бы в двери не стучала война, и если бы никто не писал то чертово письмо.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Экспроприатор 2 сезон 3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Valery Levin
Valery Levin24 апреля 2021 16:43
сериал на один раз
Алла
Алла22 марта 2020 16:22
Это не первый ретро-сериал Первого канала с криминальным сюжетом, который мне приглянулся. Сложная судьба отдельного человека на фоне страшных событий в истории страны. Задумку, на мой взгляд, не удалось в полной мере воплотить, но в целом неплохо. На кино-ляпы глаза закрыла.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты