Главная » 2023 » Подкидыш 2 сезон 8 Серия

Подкидыш 2 сезон 8 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Антон Борматов
В ролях:Антон Шагин, Тимофей Трибунцев, Аглая Тарасова, Евгений Антропов, Сергей Барковский, Семён Шкаликов, Николай Шрайбер
Смотреть сериалы онлайн

Молодые годы всегда проходят бурно. Для стран, для истории России, они тоже в свое время прокатились с громким отголоском. Формирование стабильности было поэтапным. Вроде как на царях поставили точку, но дальше русскому населению, простому люду приходилось заявлять о своем существовании, о правах и поднимать бунты в знак протеста. О чем же поведает кинокартина под именованием "Подкидыш", если зритель перенесется в двадцать шестой год перестройки?
Общественность пропиталась нэповскими методиками, проблемами и всем прочим маразмом. Люди выживали своими силами и как бы кто говорил, что все спокойно в обществе, то им просто не приходилось становиться жертвами так называемого новгородского мошенника. Случилось молодому парню показать свое воровское мастерство, да не в собственном районе. Местные главари бандформирований тот час объявили охоту на подкидыша. Так ему пришлось покидать город и бежать в другой . Но и тут с ним происходит нетипично- интересная история. Милиционеры, путают его внешность и воспринимают не за вора и мошенника, а за долгожданного гостя- детектива. Он не растерялся и сам вошел в игру с их разрешения. Теперь все считали, что он является руководителем всех оперативником. Считая, что не стоит тот час раскрывать карты, Подкидыш подыгрывает отделу. Однако планы убегать резко развеялись, ибо у него возник план пошуршать в том месте, где складируются доказательства. Воришка был уверен, что на складе можно было чем-то поживиться.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Подкидыш 2 сезон 8 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Леонид
Леонид25 марта 2020 21:41
Отличный сериал. Прекрасная игра актеров. Смотрю с нескрываемым удовольствием, что бывает редко.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты