Главная » 2023 » Учитель в законе 5 сезон 1 Серия

Учитель в законе 5 сезон смотреть в онлайн1 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Борис Казаков, Александр Калугин
В ролях:Юрий Беляев, Игорь Миркурбанов, Александра Флоринская, Юрий Цурило, Кристина Бабушкина, Всеволод Николаев, Алексей Шевченков, Денис Карасев, Александр Терешко, Дмитрий Межевич
Смотреть сериалы онлайн

Боря никогда не изменял воровскому выбору, считая, что стойкий мужчина обязан единожды определиться с выбором, а не бегать и жаловаться, как он устал работать. О ком поведает трогательный сюжет киносериала под наименованием "Учитель в законе".
Любой человек стремиться к положительному. Будучи вором, бандитом, человек мечтает завязать. Не всегда выходит держать слово, ибо обстоятельства сильнее желаний. Борис был сильным и предавать воровской кодекс не хотел. Все перевернул диагноз. Услышав жуткие вещи, что в голове его рак, он довольно мудро поступает без раздумий. У него было немало опыта, много ошибок. О своей судьбе он мог поведать молодежи эссе. Так, большой грабитель резко все меняет. Он оставляет гнусный мир в столице и переезжает из Москвы в более скромное место. Ему кажется, что только подобным исповеданием он способен миру оставить ценные знания о том, куда многие попадают по ошибке. Но сразу встает вопрос, кто он такой, чтобы его подпустили к студентам? Естественно, что из подобной ситуации мужчина способен отыскать выход. Он решает проблему благодаря поддельным документам и его воспринимают за учителя русской литературы. Городок был небольшим, но он стал его неким спасением. Между уроками он часто думал о том, как бы сложилась его жизнь, если бы он имел тот багаж знаний, который у него имеется сейчас?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Учитель в законе 5 сезон смотреть онлайн бесплатно1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты