Главная » Сериалы Партнеров » Надежда (сериал 2020) 5 серия

Надежда (сериал 2020) 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Елена Хазанова
В ролях:Виктория Исакова, Александр Кузьмин, Алексей Морозов, Вероника Корниенко, Ася Громова, Алексей Гришин, Тимофей Кресло
Смотреть сериалы онлайн

Обязывает ли случай? Когда человек устает от обещаний? Нетипичная судьба Нади изложена в сюжете кинокартины "Надежда".

Знакомые, родственники понимают, что за Наденьки переживать не стоит. Столичная жизнь сложились замечательно. У девушки было все, включая работу стюардессы. Героиню совершенно не беспокоят завистники, ибо считала отсутствие причин для такого чувства. Она единственная понимала насколько трудно ей тянуть на себе подобный и мнимый груз счастливой жизни. Нет, она и вправду достигла многого и этому обязана одному человеку и даже не супругу. Вся тяжесть проблем зарыта в ее прошлом, которое скрыто от всех интриг. Она ежедневно, просыпаясь вспоминая тот ужас, клялась, что будет выполнять все, лишь бы не возвращаться в тюрьму. Тогда этот человек помог ей и как бы-то нанял на работу взамен ее свободы. Она согласилась и вправду счастлива, что ей удалось создать семью, иметь дочь, работу. Но тем, чем она занимается в реальности, известно только заказчику. Она киллер, спецагент, о работе которого никто не знает. Она убивает легко и без подозрений. Поэтому с ней решили сотрудничать, понимая, что иных кандидатов им не отыскать. Но планы Нади вдруг меняются, она устала выполнять таки приказы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Надежда (сериал 2020) 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван16 июля 2020 17:18
Хазанов был славный комик, но на его дочери природа отдохнула полностью, и как на балерине, и как на режиссере.
Екатерина
Екатерина21 марта 2020 23:45
Очень понравилась актриса, которая играет главную героиню. она убедительно смотрится в роли киллера. Да и сам сериал интересный.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты