Главная » 2023 » Офицеры 3 сезон

Офицеры 3 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Зиновий Ройзман
В ролях:Сергей Горобченко, Алексей Макаров, Даниил Спиваковский, Екатерина Вуличенко, Михаил Жигалов, Борис Химичев, Анастасия Макеева, Алла Ковнир, Равшана Куркова, Юрий Пономаренко
Смотреть сериалы онлайн

Сильный способен отвоевать женщину. Умение удержать дружбу, не придавать главные критерии на войне. Она подогревает чувства, отношения. Она дает понять, кто остается врагом, идет в предатели, а кто прикипает к тебе, как брат. О нелегких буднях поведает телесериал под наименованием "Офицеры".
С кровью передается многое. У главных киногероях течет в жилах офицерская кровь. Герои следовали семейным традициям. Они не могли поступить иначе, так как в доме было воспитание наследования: воевал прадед, дед, отец и естественно, стоит предаться и внуку, дабы не ломать традиции и правила семьи. Только от родственников, из рассказов матерей, бабушек, подрастающее поколение училось жить по-военному. С детства формируются привычки, привязанности, так случилось и с главными персонажами. Они только что выросли, но со своим путем, становлением. Оба знали, что привязаны к военным будням. Их деды успели защитить Родину, принимали участие в больших битвах, разноформатных войнах. Так , самоутверждение парни повстречались в подобном месте. Понимая, что каждому необходим товарищ, друг. Они завязывают отношения и дальше решают шагать до конца, помогать друг другу. Тандем выходит довольно сплоченным и положительным. Герои благодарят небеса, за отсутствие предательства. Они жили как братья, разделяя поровну все и дружбу и огорчения, пока оба не осознали беды. Как им поступить , когда одна любовь затронула сердце троих. Разве может кто-то из них поступиться чувствами , понимая, что такое не делимо?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Офицеры 3 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты