Главная » Сериалы Партнеров » Великая 2 сезон 3 серия

Великая 2 сезон смотреть в онлайн3 серия

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:+ 8 серия
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Игорь Зайцев
В ролях:Юлия Снигирь, Наталья Суркова, Павел Деревянко, Марк Богатырев, Сергей Шакуров, Игорь Власов, Фитц ван Том, Кристина Кучеренко, Роман Мадянов, Павел Трубинер
Смотреть сериалы онлайн

Говорят, что женщины не имели права голоса в старину, что их права были ущемлены, стоит вспомнить российскую историю, а сериал под наименованием "Великая" продолжит рассказывать совершенно противоположную историю. При этом, изложенные факты совершенно реалистичны. Имели место не просто в голове сценариста, а стали основополагающими для истории.
Речь пойдет о большом имени. О ней говорят многие, знают со школы и восхищаются не только женщины. Екатерина некогда восседала трон и управляла империей. Можно было бы завидовать сильной женщине, но прежде чем это сделать, необходимо отчетливо отдавать отчет, с чем предстояло столкнуться юной девушки. Естественно было страшно, жутко. Чужая страна, отсутствие поддержки воспринимались Софией , как испытание. Не знала молодая немка, что перевернется ее судьба. Стоило ей оказаться в русских кулуарах, как ее судьба стала видоизменяться моментами. Многие тыкали ей в глаза, указывая на национальность. Однако все ее поступки говорили о том, что лучше русской души и не отыскать. Она была добра, но могла проявлять строгость, заботу с выражением серьезного характера. Но восседание не окажется таким тихим. Ей предстоит решать много проблем. Недовольные массы людей восемнадцатого столетия направлены были на свершение переворотов. Екатерине-царице предстоит подходить дипломатическими путями к решению мировых проблем.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Великая 2 сезон смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Константин
Константин21 апреля 2020 09:05
Юлия Снигирь, при всём своём обаянии, слабовата для этой роли! Но в целом, сериал получился замечательный! Обещают три сезона! Второй должен выйти в этом году! Подождём-с!
ZUNY
ZUNY23 марта 2020 22:22
Если опираться на исторические факты, то многих может покоробить историческая недостоверность этого сериала. Если же смотреть его просто, как красивую сказочку про белого бычка, то вполне себе ОК: актеры неплохие, костюмы красивые.
Игорь
Игорь22 марта 2020 22:11
Юлия Снигирь немного не дотянула в работе над своей ролью. Зато Сергей Шакуров, Павел Деревянко и Роман Мадянов не подвели. Вот их смотреть интересно.
Екатерина
Екатерина22 марта 2020 19:44
Исторические сериалы мне всегда нравились, но вот Юлия Снигирь в этой роли так скажем, не убедительна, если бы поставили другую актрису может и сериал получился бы получше.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты