Главная » 2022 » Корни 2 сезон

Корни 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:17 серий
Год:2022
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Марк Горобец
В ролях:Марк Богатырев, Наталья Скоморохова, Ксения Корнева, Ренат Мухамбаев, Елена Валюшкина, Анна Уколова, Юлия Сулес, Сергей Чирков, Владимир Сычёв, Тимур Родригез, Александра Кузёнкина, Сергей Бачурский, Никита Богатов, Антон Лапенко, Виктор Низовой, Данила Якушев
Смотреть сериалы онлайн

В последнее время модным среди молодежи становится позиция покидать те места, где ты родился. Не существует привязанность к месту, с которой жили наши родители. Главный киногерой не попадает в список-исключение. О Дмитрии поведает кинокартина под наименованием " Корни".
Королев, как известно с первого сезона, давно решился покинуть насиженный дом. Москва, как ближайший мегаполис, становится его местом надежд. Понимая, что только в масштабном городе реально отыскать себе место, а имея руки и голову показать, что ты умеешь и неплохо облагородить свою жизнь. Курьера играла значение для парня. Он мечтал устроится на лучшей должности. Простая работенка подвернулась быстро. Его пронырливость сыграла важную миссию. Теперь, спустя некоторое время, молодой человек, имея авторитет и уважение, смог добиться того, чтобы ему предложили более лучшую работу. Так возникает работа более на престижной должности в качестве топ-менеджера. Такое обстоятельство немного расслабило его бдительность. Теперь он понимал, что иногда может позволить себе расслабиться. Желание вернуться в отчие места, появилось внезапно. Вопрос касался государственного местного учреждения. Его он собирался выкупить, однако встретился на пути к реализации своего плана с бывшей девушкой, не желавшей уступать столичному парню.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Корни 2 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анастасия
Анастасия11 апреля 2020 21:10
Сериал, прикольный. Х)))
Ирина
Ирина22 марта 2020 18:59
Ох и пристрастилась я к этому сериалу, но в большей степени это из-за главного героя, он симпатичный и харизматичный, сам сериал тоже интересный.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты