Главная » Сериалы Партнеров » Патриот 2 сезон 14 серия

Патриот 2 сезон 14 серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Николай Бурлак
В ролях:Владимир Сычёв, Валентина Лукащук, Алёна Савастова
Смотреть сериалы онлайн

В последнее время модным среди молодежи становится позиция покидать те места, где ты родился. Не существует привязанность к месту, с которой жили наши родители. Главный киногерой не попадает в список-исключение. О Дмитрии поведает кинокартина под наименованием " Корни".
Королев, как известно с первого сезона, давно решился покинуть насиженный дом. Москва, как ближайший мегаполис, становится его местом надежд. Понимая, что только в масштабном городе реально отыскать себе место, а имея руки и голову показать, что ты умеешь и неплохо облагородить свою жизнь. Курьера играла значение для парня. Он мечтал устроится на лучшей должности. Простая работенка подвернулась быстро. Его пронырливость сыграла важную миссию. Теперь, спустя некоторое время, молодой человек, имея авторитет и уважение, смог добиться того, чтобы ему предложили более лучшую работу. Так возникает работа более на престижной должности в качестве топ-менеджера. Такое обстоятельство немного расслабило его бдительность. Теперь он понимал, что иногда может позволить себе расслабиться. Желание вернуться в отчие места, появилось внезапно. Вопрос касался государственного местного учреждения. Его он собирался выкупить, однако встретился на пути к реализации своего плана с бывшей девушкой, не желавшей уступать столичному парню.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Патриот 2 сезон 14 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ольга
Гость Ольга9 сентября 2021 06:12
Сейчас смотрю этот сериал, нравится, юморной. Правда таких патриотов, как Саня, мне кажется уже не осталось) И немного грустно смотреть, как деградируют люди в маленьких городках, без желания развиваться и добиваться лучшей жизни.
Алёна К.
Алёна К.8 сентября 2021 03:06
Если быть честной - первый сезон уже в конце потерял весь шарм и суть самой идеи, так и во втором сезоне - если первые серии прописаны хорошо, то потом начинается "халтура" и у ТНТ в последнее время всё так, за что не берутся.
Фанур
Фанур3 сентября 2021 17:39
Прикольный фильм
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты