Главная » Криминальные » Участок 2 сезон 6 Серия

Участок 2 сезон 6 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2006
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Баранов
В ролях:Сергей Безруков, Алексей Булдаков, Павел Деревянко, Татьяна Догилева, Юрий Кузнецов, Роман Мадянов, Семен Морозов, Мария Порошина, Нина Русланова, Александр Семчев
Смотреть сериалы онлайн

Продолжение сериала "Участок" вновь представляет центрального детектива. Кравцов довольно интересный типаж воспитанного человека. Две разные черты проявлялись в его поступках одновременно. Двоякое понимание напрашивалось само, чтобы понять, а в чем же подвох?
К любому он находит подход и при этом просит извинение. Даже к лицу обвиняемому, когда предстоит одеть браслеты, он относится с особенным трепетом, предупреждая, что стоит одеть, при этом, якобы чувствуя вину, словесно подходит к извинению, а уж после заканчивает свою миссию. Однако и это не конец. После этого Паша мог десять раз поинтересоваться, а не больно ли его подопечному, не слишком ли сильно он затянул? Если угодно, то он может ослабить наручники! Вот такой нестандартный получился полицейский. Он подходил к людям по особенному и мало кто верил в его правоохранительную хватку. Такое положение вещей, совершенно отрицательно сказывается на отношениях коллег. Они не понимают его сюсюканий, считают его причудливым и хотят всячески избавиться от его присутствия. Паша не расстраивается, когда его посылают в командировку в забытое селение. Он воспринимает новую работу как должное с особенными условиями и с теми испытаниями, которые якобы обязан выдержать любой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Участок 2 сезон 6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Денис
Денис23 марта 2020 21:48
Душевный сериал. Здесь Сергей Безруков еще молодой, но талант актерский уже виден. "Участок" - не "Бригада", конечно, поэтому культовым этот сериал не стал.
Жанна С.
Жанна С.23 марта 2020 07:38
Хороший домашний сериал про деревню и немного криминала. Актеры все известные , много советских. Мне нравится еще за песни и юмор.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты