Главная » Мелодрамы » Улетный экипаж 3 сезон 3 Серия

Улетный экипаж 3 сезон 3 Серия

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Дмитрий Губарев
В ролях:Алексей Чадов, Наталья Бардо, Макар Запорожский, Катрин Асси, Владимир Сычев, Ксения Теплова, Алёна Савастова, Илья Рябов, Сергей Белов, Юлия Топольницкая
Смотреть сериалы онлайн

Главные кингерини представленного сериала под наименованием "Улетный экипаж" смогли пробиться на довольно интересные мета. В основном предпочтение отдавалось мужчинам. Но и по физиологическим, физическим показателям зачастую не желают брать девушек, ибо с ними много проблем. Всем необходим сотрудник с постоянным пребыванием на работе, без детских больничных , и все что связано с воспитанием младших.
Поля, как главная кино героиня окажется в центре внимания. Она оказала большое стремление в нелегком деле. В округе были одни мужчины. Ее никто не хотел замечать, считая ее последним претендентом для свершения полетов. Такое отношение она воспринимает, но чувствует несправедливость. Поля видит, как многие парни не вкладывают сотой доли своего желания, а она готова полностью связать свою судьбу с небом. Кулагин оказался на горизонте. Она уверена, что он обязан ей помочь. Сможет ли она достучаться до него, пока неизвестно. Внедрившись к нему поближе, она постепенно навязывает ему свою мечту. Наступает день, когда она просит его реализовать свою, выражение которой имело смысл опробовать себя в роли второго пилота. Алексею не нравится ее затея, он понимает, что его могут наказать. Подыскивая любые пути отговорок, он не дает положительного ответа. С этих минут все самое интересное только впереди. Она будет стараться всяческим образом уговорить парня, ведь не зря же девушка столько времени крутилась около него.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Улетный экипаж 3 сезон 3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктория
Виктория24 марта 2020 16:29
Понравился сериал, такой легкий и забавный, и главные герои интересные персонажи, за поведением, которых хочется наблюдать.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты