Главная » 2023 » На краю 2 сезон

На краю 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Евгений Лаврентьев
В ролях:Диана Пожарская, Софи Шуткина, Феруза Рузиева, Николай Фоменко, Евгения Дмитриева, Владимир Верёвочкин, Кирилл Дыцевич
Смотреть сериалы онлайн

Героине Леночке повезло иметь приличную семью. Она чувствовала себя счастливой. Сериал под наименованием "На краю" поведает о ее судьбе. Девушка находилась в прекрасном возрасте. Был любимый человек, учеба, все складывалось идеально, правда до определенного момента.
Словно один момент. которого ждали неприятности, вылазит все наружу. Не понимая, каким образом вдруг все перевернулась, героиня узнает много жгучей правды. Оказалось отец не такой святой и чистый, он имеет иную женщину и ее реально назвать любовницей. При этом парень отворачивается от нее в такой момент истины и она снова познает измену мужчины. Находясь после случившегося в панике, студентка попадает на крючок вербовщика. Новоиспеченный парень , понимая ее состояние, легко втирается в доверие и предстает перед ней неким спасителем, предлагая руку и понимание. От горя, Лена дает согласие на свадьбу и решается вопрос об их переезде. Стресс не сразу дал ей возможность оценить ситуацию, это только со временем она осознает, что попадет в Турцию. Но она была не единственной жертвой. Екатерина выступает второй героиней, которой Руслан втерся в доверие. Познакомившись с парнем, вторая девушка воспринимает его за принца и решает попытать счастья, переправляется в Стамбул. Так были заарканены две девушки простыми способами. Но существует и другая позиция в лице добровольной Амины.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

На краю 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Екатерина
Екатерина23 марта 2020 18:58
Сериал стала смотреть из-за Диана Пожарской, она мне нравилась в Отеле Элеон, сериал мне не понравился,нудный, но Диана играет неплохо.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты