Главная » Драмы » Мышеловка для кота (сериал 2020)

Мышеловка для кота (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2020
Страна:Украина
Режиссёр:Михаил Савин
В ролях:Дмитрий Суржиков, татьяна Коновалова, Константин Темляк, Сергей Сипливый, Андрей Романий, Дарья Петрожицкая, Вера Кобзарь, Борис Книженко, Евгений Ковырзанов, Алика Бурым
Смотреть сериалы онлайн

Жалуясь на жизнь, сетуя на беды, упрекая других, люди мало понимают причину подобного дисбаланса. Глобальная проблема раскрыта в сериале под наименованием "Мышеловка для кота".
Недовольство это не повод обвинять кого-то в бедах. Стоит оценить все, что удалось достичь, проанализировать свои поступки, отношения и отыскать в чем имеется загвоздка. Люди забывают искать проблему в собственной голове. Им легче обвинить, чем понять себя. Не каждый способен понять , что жизнь дается одна, а судьбы строятся человеком.. Ища проблемы, мы в основном прячемся и убегаем от возможности изменить свое отношение. Очень много девушек, мечтавших о нормальном мужчине стесняются проявить первый шаг, упуская в итоге такую возможность. С другой стороны существует много парней, положивших нехитрый глаз на барышень, которые им и в подметки не годятся. Они пытаются сделать разное, чтобы доказать свою значимость и им не до стеснения, если на деле они совершенно не дотягивают до совершенства. Стоит двум людям искать не только чувства и строить отношения, а и то, что называется - возможность думать так, как твой партнер или способность понимать вторую половину. В основном интриги построены на недопонимании.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мышеловка для кота (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты