Главная » Сериалы Партнеров » Отречение (сериал 2020) 20 Серия

Отречение (сериал 2020) 20 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Сергей Сотниченко, Антон Гойда
В ролях:Макар Тихомиров, Наталия Бабенко, Артём Позняк, Константин Войтенко, Игорь Салимонов, Роман Жиров, Вячеслав Бабенков, Анастасия Карпенко, Зоя Барановская, Елена Оларь, Алина Костюкова, Игорь Волосовский
Смотреть сериалы онлайн

Оперативный отдел. Постоянная утечка кадров говорит о том, что работа оперативного состава нелегка. Об одном киногерое, некогда попавшим на службу. поведает киносериал "Отречение".
Зрители знакомятся с Владом. молодые парни в форме нравятся многим и на него тот час обращают внимание. Однако за плечами у нового сотрудника не только талмуды знаний. Он имеет не только талант, а и характер с особенным подходом. История из детства. обида, горечь и сглотнувшие слезы стали тем толчком, толкнувшим его на занятия правоохранительной деятельности. Во всем он винил собственного отца, ибо не хотел мириться с его воровской натурой. Совесть Романенка замучила. Он считал виновным и его и себя и проклинал тот день, который стал роковым. Собственный негатив и опыт послужил толчком в определении его занятости. Теперь он здесь. Владислав старается выполнить все, что дает руководство. Его радовало то, что среди сотрудников он влюбился в прекрасную Александру. Судьба не давала расслабиться парню. Только он старался по новому посмотреть на личные проблемы, как вдруг вновь выплывает инфа из прошлого. Сложиться ли его карьера, когда все всплывет об отце? Не порвет ли с ним Саша или поддержит?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отречение (сериал 2020) 20 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты