Главная » 2024 » Спящие 3 сезон 1 Серия

Спящие 3 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Арланов
В ролях:Игорь Петренко, Наталья Рогожкина, Дмитрий Ульянов, Юрий Беляев, Александр Рапопорт, Сергей Угрюмов, Игорь Миркурбанов, Игорь Угольников, Аристарх Венес, Али Мухаммад
Смотреть сериалы онлайн

С необычайными силами государственного характера, нетипичного формирования можно познакомиться при просмотре киносериала под наименованием "Спящие". Что это за структура? Зачем ее вывели и с чем предстоит работать каждому человеку, попавшему в ее сети?
Неформат заключается в вербовке. Везде нужны люди. Однако отыскать добровольцев, чтобы смогли справиться идеально с заданием, проблематично. Не каждый способен при понимании своего положения действовать ситуативно, делая вид, что ничего не происходит. Такие люди обязаны обладать навыками идеальной психики, не ломающихся нервов. С подобной интригой, чтобы не подрывать исход операции, происходит так называемый процесс вербования в слепую. Выполняя приказ, поручение, многие даже не подозревают, что работают на систему. Отсюда и произошло понимание, что эти шпионы являются спящими. На подсознательном уровне такой человек является завербованным, а сам хозяин своего тела не подозревает о случившемся процессе. Такая работа в слепую имеет место в московской масштабности. Именно эта территория нуждается в дополнительных силах в момент наступивших обстоятельств, о которых узнает весь земной шар, имевших место в последнем тринадцатом году.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Спящие 3 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Сергей
Гость Сергей20 мая 2021 18:50
Кто знает когда будет 3 сезон???
Ириша
Ириша1 июля 2020 18:44
Прекрасный сериал. Спасибо!
Ирина
Ирина26 марта 2020 23:03
Отличный сериал. Посмотрела оба сезона на одном дыхании. На Игоря Петренко, тем более в такой мужественной роли (а других за ним не замечено), могу смотреть долго. В сюжете многое перекликается с реалиями современной жизни нашей страны.
Светлана С.
Светлана С.25 марта 2020 09:45
Это шикарный сериал от начала до конца. Много известных актеров. Вот так бы всегда снимали качественно и захватывающе интересно. Рекомендую тем кто еще не смотрел.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты