Главная » 2023 » Дом с лилиями 2 сезон

Дом с лилиями 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Режиссёр:Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях:Сергей Маховиков, Дарья Мороз, Николай Добрынин, Олеся Судзиловская, Евгений Князев, Виктор Раков, Борис Химичев, Сергей Баталов, Михаил Жигалов, Анна Горшкова
Смотреть сериалы онлайн

Представленный сборник историй, воплощенный в сериале под наименованием «Дом с лилиями», поведает о многих судьбах, затронет не одно поколение, расскажет о фронтовике, о его жизни и о других интересных фактах.
Если касаться семейных повествований Михаила, то зритель окунется в его жизнь с головой. Станет известно многое о его судьбе, любви, драматизме, службе. Не обойдется в киносюжете и без детей, без их семейного предназначения. Так, в одном телемосте, зритель столкнется с целой семейной сагой представленного семейства. Время, с которого можно будет следить за жизнью героев откинет немного реальность к середине двадцатого столетия. Михаилу суждено было уцелеть. Мужчина занял идеальное место , восседая на партийной должности. Иметь такую работу, мог не каждый бывший военный. Дипломатическая привязка предоставляет возможность жить немного по необычному. С семьей Говорову предстоит выехать за пределы города. Переселение происходит в прекрасном, уютном доме. Только перебравшись, они ощущают странность историй, связанных с его стенами. Люди поговаривали, что это дом несчастья. Новым соседям не крупно -то и повезло. Жить с проклятием очень сложно. Поверят ли вселившиеся в слухи? Будут ли счастливы?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дом с лилиями 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты