Главная » Сериалы Партнеров » Колл-центр (сериал 2020) 6 Серия

Колл-центр (сериал 2020) 6 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Наташа Меркулова, Алексей Чупов
В ролях:Владимир Яглыч, Павел Табаков, Юлия Хлынина, Анатолий Белый, Сабина Ахмедова, Мадлен Джабраилова, Никита Тарасов, Аскар Нигамедзянов, Алиса Сельникова, Егор Шереметьев
Смотреть сериалы онлайн

В современном мире существует множество подработка разнопланового характера. Не имея опыта, молодежь охотно привлекается за мизерную оплату работать в простом месте, не запыленном и с таким графиком , который устраивает обе стороны. О новой разновидности работы поведает сериал под наименованием "Колл-Центр".
Любой, кто снимает жилье в Москве, студент или просто человек, заинтересованный подзаработать, обращает внимание на простой заработок. При этом предлагается, что человеку практически ничего не стоит делать, лишь отвечать на многократные вопросы. Главные киногерои об устроились в подобном столичном колл-центре. Местом их расположения является прекрасный холл-крыша с выходом на край двенадцатого этажа.Здесь происходит связь телефонного характера, Задача любого менеджера уговорить оппонента приобрести товар, реализацией которого они занимаются. При это он довольно специфичный и интересуются взрослым товаром именно те, для кого он играет важное значение. Двенадцатый этаж - место не для парашюта. На связи появились родители и просили срочно покинуть центр. Они уверяли, что здание заминировано и стоит спасать жизни. Как выберутся члены команды?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Колл-центр (сериал 2020) 6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария25 мая 2020 13:52
С моей точки зрения, не самый лучший сериал. Хотя, достаточно интригующий, посмотреть можно.
Мария
Мария8 мая 2020 10:13
Русские сериалы становятся все лучше и лучше. И "Колл центр" это лишний раз доказывает. Отличный!
Алёна
Алёна20 апреля 2020 17:13
Сериал просто супер! Смотрела все серии в захлёб. Похожего сюжета в наших сериалах ещё пока не встречала
Диана
Диана15 апреля 2020 19:57
Интересный сериал, держит в напряжении всю серию. смотрится на одном дыхании, в конце каждой серии интересно,что же будет дальше. Интересная задумка. Беременным не советую смотреть ужастик этот)
Валерия
Валерия9 апреля 2020 23:15
Очень специфичный сериал. Меня пробирала каждая серия до мурашек. Видно что постарались на славу
Евгений
Евгений8 апреля 2020 21:25
Скажу честно, наконец-то Русские смогли снять достойный сериал. При его просмотре он оставляет отпечаток, смотрится тяжело. Но оно того стоит. Мы с девушкой смотрели на одном дыхании
Александр Антонов
Александр Антонов5 апреля 2020 22:11
Напомнило фильм "Пила". Очень неплохой старт российского кино в этом жанре даже несмотря на небольшой плагиат со стороны режиссёра. Получилось очень интригующе.
Лена
Лена3 апреля 2020 06:08
Посмотрела пока только первую серию. В принципе, понравилось-сюжет довольно нестандартный. Просмотр буду продолжать.
Петр
Петр3 апреля 2020 01:24
Посмотрел заключительную серию,и хочу сказать, что задумка у режиссеров была классной, напоминает фильм пила. Сериал захватывает, поэтому 8 серий, посмотрите на одном дыхании.
Анна
Анна1 апреля 2020 23:51
Может кто-то и посчитает этот сериал бредовым, но я просто в восторге. Наконец то не очередная мылодрамная комедия, а захватывающий сериал с элементами триллера!
Алла
Алла26 марта 2020 15:06
Это что-то совершенно новое для канала ТНТ. Необычный сюжет. Психологический триллер, который вызовет неоднозначные впечатления, но в напряжении точно продержит до самого конца. Скучно не будет.
Алина
Алина26 марта 2020 00:57
Своеобразный сериал, по сюжету мне напомнил Башню. Сильно не зацепил, но смотреть можно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты