Главная » 2023 » Ростов 2 сезон

Ростов 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Павел Дроздов
В ролях:Артур Смольянинов, Алексей Барабаш, Софья Ардова, Александр Головин, Иван Охлобыстин, Константин Адаев, Евгений Горьковский, Никита Тарасов, Евгений Зеленский, Александр Волженский
Смотреть сериалы онлайн

Ростов на Дону - один из транзитных городов, в котором всегда имеется огромное количество разнонациональных туристов. Виной тому его географическое расположение. О нем и о его преступной обстановке поведает киносериал "Ростов".
Граница России с Украиной, с ее Восточной частью. Вокзалы переполнены людьми, желающими познать русский мир. Сюда съезжаются все, кто держит путь с Молдовы, Турции, Украины и многие другие страны. Это центр отсчета, пересадки. Через этот город удобно добираться не только к Москве, а и во все точки РФ. И так, какими обстоятельствами запомниться ростовская атмосфера в двадцатые годы? Козыря знали все. Его воровские приемы были известны любому правоохранителю, будь-то линейному или транспортному отдела. Тюрьма не раз принимала его личность, испытания, раскаяния не происходило. Его имя Иван. Он отличался от всех мошенников и карманных ворижек. Иван никогда не шел на дело, если бы не чувствовал уверенность. Она спасала его и придавала силы. После включался опыт, сноровка и дело Козырев привлекало внимание правоохраителей. Но все меняется. Теперь в рядах милиции восседает сам Иван. Ему суждено бороться с преступностью по своему. Как сложиться судьба и карьера героя?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ростов 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей П.
Сергей П.25 марта 2020 11:50
Сериал вообщем не плохой, можно один раз посмотреть. Мне такие сериалы нравятся из-за простоты и истории прошлого. Актеры известные и отлично отъиграли свои роли. Рекомендую.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты