Главная » 2023 » Ростов 2 сезон 16 серия

Ростов 2 сезон 16 серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Павел Дроздов
В ролях:Артур Смольянинов, Алексей Барабаш, Софья Ардова, Александр Головин, Иван Охлобыстин, Константин Адаев, Евгений Горьковский, Никита Тарасов, Евгений Зеленский, Александр Волженский
Смотреть сериалы онлайн

Ростов на Дону - один из транзитных городов, в котором всегда имеется огромное количество разнонациональных туристов. Виной тому его географическое расположение. О нем и о его преступной обстановке поведает киносериал "Ростов".
Граница России с Украиной, с ее Восточной частью. Вокзалы переполнены людьми, желающими познать русский мир. Сюда съезжаются все, кто держит путь с Молдовы, Турции, Украины и многие другие страны. Это центр отсчета, пересадки. Через этот город удобно добираться не только к Москве, а и во все точки РФ. И так, какими обстоятельствами запомниться ростовская атмосфера в двадцатые годы? Козыря знали все. Его воровские приемы были известны любому правоохранителю, будь-то линейному или транспортному отдела. Тюрьма не раз принимала его личность, испытания, раскаяния не происходило. Его имя Иван. Он отличался от всех мошенников и карманных ворижек. Иван никогда не шел на дело, если бы не чувствовал уверенность. Она спасала его и придавала силы. После включался опыт, сноровка и дело Козырев привлекало внимание правоохраителей. Но все меняется. Теперь в рядах милиции восседает сам Иван. Ему суждено бороться с преступностью по своему. Как сложиться судьба и карьера героя?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ростов 2 сезон 16 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей П.
Сергей П.25 марта 2020 11:50
Сериал вообщем не плохой, можно один раз посмотреть. Мне такие сериалы нравятся из-за простоты и истории прошлого. Актеры известные и отлично отъиграли свои роли. Рекомендую.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты