Главная » 2021 » Акушерка 3 сезон 9 серия

Акушерка 3 сезон 9 серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Либин
В ролях:Ирина Пегова, Владимир Епифанцев, Александр Макогон, Наталья Гудкова, Валентина Ляпина, Александр Макаров, Михаил Стенин, Вероника Пляшкевич, Павел Полубабкин, Серафима Красникова, Татьяна Тимакова, Юлианна Михневич
Смотреть сериалы онлайн

О Скворцовой пойдет история в представленном сериале под наименованием "Акушерка". Женщина предстанет во всем образе человечности и самоотдаче. Она непревзойденный врач, и каждая будущая мама мечтает попасть на родоразрешение именно к Татьяне. Казалось бы, если человек добивается успехов по карьере, имеет навык врача высшей категории, то жизнь определенно сложилась в любом направлении.
Героиня почти живет на работе. Она не может переступить через других ради собственных проблем. Ее задача главврача родильного отделения как раз состоит в заботе, понимании, помощи роженицам и иным категориям пациентов, которым случается встретиться в клинике под ее попечительством. Татьяна является матерью. Она мечтала вовлечь свою дочь в акушерство и научить всему, что знает гинеколог. Однако упрямство девочки необъяснимо и она категорически отказывается идти по стопам мамы. Девочка родилась с талантом и мечтала о вокале. Но и ее решение волевая мать естественно не воспринимает. Интриги на почве внутренних разногласий растут постоянно. Алла уводит вечно скучающего супруга. Татьяне не достает сил веселить его после необъятной работы. Да и ему в диковинку новые отношения с подругой. А дальше, все как в кино: беды посыпались чередой. От Скворцовой в миг все отвернулись. Неприятный случай с трагическим концом за непослушание самой пациентки, лишает ее авторитета и места. Кто поможет одинокой женщине?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Акушерка 3 сезон 9 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Софа
Софа28 марта 2020 00:45
Не думала, что меня, как человека бездетного и даже чуть-чуть чайлдфри, зацепит этот сериал. НО.. Смотрела и восхищалась главной героиней, переживала за нее. Отличная драма!
Марта
Марта25 марта 2020 16:20
Пегова не играет, она живет. У акушера Татьяны огромное доброе сердце и неиссякаемая энергия. Хочется, чтобы ей повезло как женщине, и чтобы она обрела свое счастье.
Мариша
Мариша25 марта 2020 02:05
Грустный сериал... Смотрю с начала, во третьем сезоне показалось что скоро у Татьяны крыша поедет от всего что случилось, но нет, она молодцом держится!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты