Главная » 2023 » Морской патруль 3 сезон 1 Серия

Морской патруль 3 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Джунковский, Мирослав Малич, Василий Чигинский
В ролях:Дмитрий Орлов, Сергей Шарифуллин, Микаэль Джанибекян, Светлана Антонова, Сергей Шнырев, Игорь Старосельцев, Александр Давыдов, Виктор Маркин, Ирина Климова, Дарья Иванова
Смотреть сериалы онлайн

Любой природный объект, представляющий немаловажную ценность для человечества, реально несет в себе определенную ценность. Внимание к подобному типу всегда приковано, особенно со стороны дурного взгляда. Стоит отметить, что силы структурированного отряда занимающиеся охраной таких мест, просто необходимы. В сериале "Морской патруль", человеку будет наглядно показано куча детективных историй, связанных с черноморским побережьем.
Патруль морского предназначения, исполняет те же функции, что положены законом на земной. Отличаться может не только исполнительность самих сотрудников, а и тем, что морские защитники прочесывают местность исключительно на морском транспорте. Катер в их распоряжении. Он смело помогает опергруппе стеречь в любое время суток ту местность, что попадает под участок морской полиции. Стоит быть более осторожными, ибо никогда не известно, что может случиться при приближении к подозрительно катеру, яхте или иному судну. Они могут вычислять преступления, связанные с незаконным выловом рыбы, обескураживать контрабанды, мечтавшие незаметно водным транзитом удовлетворить свои желания, расследовать путешествия связанные с угоном водного транспорта.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Морской патруль 3 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера8 апреля 2020 10:21
нормальный сезон
Влад
Влад31 марта 2020 09:29
Морской патруль 3 сезон сериала - наконец-то он вышел, много лет ждать его пришлось однако.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты