Главная » 2023 » Геймеры 2 сезон

Геймеры 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Михаил Шевчук
В ролях:Сергей Чирков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Борис Тенин, Юрий Кригер, Сергей Сериков, Светлана Изотова, Анна Васильева
Смотреть сериалы онлайн

Игра стала частью жизни многих людей. Она предопределяет деятельность, род занятости. зависимость и даже желание жить. Ученые определяют несколько нетипичных признаков заражения на психологическом уровне, когда больной человек, не может совладать с желанием и тратит свободное время дюжиной на какие-то игровые сферы.
История, связанная с кинопроектом, в центре внимания когда оказывается Павел, довольно шокирующая, страшная и пугающая. Она поведает ужасные тайны, расскажет о тех, кто заигрался и не смог выйти из игры. Кто убит и почету, известно только Санаеву. Некоторым удалось сесть, а это означает лишь иное, что некто положил глаз на таких людей и они понадобятся им для выполнения некоторых условий. Дока испортили давно. Он ненавидит всех, даже себя. Имея жесткие позиции, требуя выполнять от людей его приказы, он все-равно готов всех считать мразью. Прежних людей нет. Их разбили. Герой готов идти в новый бой и пытать судьбу. Только предстоит изначально отобрать себе команду. Но цель, даже при таком стечении обстоятельств, дойти до конца и не разрешить новобранцам растерять хоть что-то , кого-то, ибо ему хватит проблем по пути. Поиск старых и потерянных является прерогативой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Геймеры 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Vivi
Vivi26 июня 2020 00:29
Рекламы больше чем фильма
Жанна С.
Жанна С.25 марта 2020 10:35
Шикарный фантастический молодежный фильм с молодыми актерами. Несмотря на очень жестокие сцены, фильм очень понравился. Рекомендую.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты