Главная » 2023 » Трасса смерти 2 сезон 8 Серия

Трасса смерти 2 сезон 8 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Денис Нейманд
В ролях:Андрей Мерзликин, Сергей Маковецкий, Агния Кузнецова, Юрий Скулябин, Алексей Шаранин, Анатолий Чистов, Тарас Колядов, Александр Корженков, Екатерина Крупенина, Дмитрий Бедарев
Смотреть сериалы онлайн

Злоумышленники превратили домодедовский поворот в это страшное и жуткое место. Попадая в него, стали часто страдать люди. Сериал "Трасса смерти" поведает зрителям о тандеме , сложившемся после трагических событий в судьбе киногероев. Они решили объединиться, чтобы спасти остальных.
Мария не могла понять, как могут действовать преступники. Вопрос, почему они такие жестокие и не человечные, из каких побуждений выступает , осознано лишая жизни людей, ныл у нее в мозгу. Потеряв любимого брата, девушка теряет половину себя. Простить кому-то смерть мужчины, она не собиралась. Так ее путь отчаяния в поисках правды сводит с опытными следаками. Тройка приживается и после расследования ее горя, они решают качественно подходить с таки же рвением ко всем преступлениям, имевших место на той смертельной дороге. Теперь они знали, что гоп-стопники умело использовали подручные средства с целью повреждения транспортного агрегата. Только трус мог таким способом толкнуть проезжающего в лапы смерти. Трупы обкрадывать легче всего. Хитрость таких преступлений очевидна. Пострадавших оказалось больше, чем планировалось. Но тройка детективов настроена решительно добраться до злоумышленника. Смогут ли они полноценно собирать пакет доказательств для обвинения?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Трасса смерти 2 сезон 8 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты