Главная » Сериалы Партнеров » Настя, соберись (сериал 2020) 9 серия

Настя, соберись (сериал 2020) 9 серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Константин Майер
В ролях:Любовь Аксёнова, Юлия Ауг, Светлана Камынина, Вера Строкова, Маргарита Аброськина, Алина Алексеева, Арсений Сергеев
Смотреть сериалы онлайн

Добиваясь невероятных результатов в работе, киногериня сериала под наименованием "Настя, соберись" не понимала, что достигнет в своей жизни некого критического апогея. Девушка пыталась складывать свою судьбу по крупицам положительных эмоций, считала что была невероятно счастливой, до определенного но.
Анастасия выучилась на архитектора. Она любила свою работу, увлекалась с головой и ее работу ценили по всем рейтингам и качеству. Вдруг начались сыпаться одни неприятности. При этом они коснулись всех сторон. Претерпели преображение не только личные характеры, но и рабочие. Атмосфера накалилась . Ее супруг не оказался опорой. Он тот час ушел от нее, изменив по всем параметрам. Секстантом выявился один из участников ее коллектива. Такое обстоятельство очень повлияло на продвижение ее карьеры. Она осталась без работы. Несправедливым считала девушка подобное отношение к ее персоне. Она то не могла знать интимные стороны подчиненных. Даже собственная мать отошла и спряталась в тени. Женщина наконец-то осознала, что ее никто не спрашивает и лезть в жизнь дочери - это криминал. При таких обстоятельствах Настя остается одна. Но стойкость ее конек. Она уговаривает себя быть сильной.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Настя, соберись (сериал 2020) 9 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты