Главная » Сериалы Партнеров » Беспринципные (сериал 2020) 2 серия

Беспринципные (сериал 2020) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Прыгунов
В ролях:Павел Деревянко, Мария Шалаева, Максим Виторган, Надежда Михалкова, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Кристина Бабушкина
Смотреть сериалы онлайн

Принципы существуют в обществе, между двумя людьми. Ими может похвастаться любая пара, семья и даже дети. Это некоторые правила, которые существуют в мини масштабном поле. Сложились они веками, когда человек решил выйти из пещеры. Киносериал под наименованием "Беспринципные" врывается на экраны, нарушая все запреты и табу.
Киноперсонажи простые люди. Они не претендуют на всякие интересные вещи. У героев свой мир. Никто не мечтает погружать в него какие-то нормы, выдуманные в непонятных местах. по не их мировоззрению. Отношения складываются у таких людей надолго, главное отыскать прямо думающего и такого беспринципного, как сам. Их мир непонятен, ибо ощущения для них превыше всего и ценят они своих спутников намного лучше. Многие не разделят их интимной простоты, да и они не понимают, зачем стесняться того, что дано природой. Ведь все равно, как и кто не старался краснеть от таких моралей, все равно погружен мыслями в то, самое сокровенное, что лежит в основе любых интриг, любви и мира. Жизнь, по их мнению не подлежит кроению, критическим заглушкам и прочей дребедени, о которой многие спорят. У таких , как они, свои взгляды и удовлетворенные желания интимного характера.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Беспринципные (сериал 2020) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Амалия (Люлю) Агамян-Карлье
Амалия (Люлю) Агамян-Карлье19 декабря 2020 22:49
"Киноперсонажи - простые люди",
да ладно! простые люди не живут на Патриарших........
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты