Главная » Детективы » Нож в сердце (сериал 2020)

Нож в сердце (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Карен Захаров
В ролях:Виктория Полторак, Евгений Миллер, Марк Доронин, Анастасия Балякина, Дмитрий Гусев, Тамара Акулова, Татьяна Филатова, Константин Третьяков, Валерия Кристиансен, Владимир Андриянов, Анна Воропаева, Сергей Бредюк, Владимир Фоков, Веста Буркот, Наталья Унгард, Евгения Лютая
Смотреть сериалы онлайн

Киноистория под наименованием "Нож в сердце" раскроет сюжет вокруг главной героини Марии. Девушка немного столкнулась с несправедливостью. Ей трудно, но она знает. что сможет пройти испытания. Выбора нет, когда мечтаешь жить и хочешь счастья для своего сына. Повзрослев в одиночестве, научившись принимать решения за двоих, она становиться сильной, хотя и мечтает о нежности.
На ногах стоять Маше помогает собственное дело. Она не зависима, может позволить себе многое. Идея обзавестись клининговым сервисом возникла сама на ровном месте. Зная занятость людей, их возможность работать и нежелание убирать, она сделала акцент на те вещи, что так необходимы и теперь помогает быстр навести порядок любому в его владении. Но и без особенного сарказма она не подошла к подобному бизнесу. Ее условием по контракту были разные пункты, но только первый вызывал возмущение у многих женщин. Оказывается к себе в подчиненные Маша брала только представителей мужского пола. Они выполняли работу не просто качественно и с отдачей, а и могли быстро и вкусно приготовить борщ, что определенно входило в их обязанности. Все было увлекательно , пока не случается криминальная история. Будет ли замешан ее подчиненный в убийстве женщины?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Нож в сердце (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты