Главная » 2023 » Чудо-доктор (сериал 2023)

Чудо-доктор (сериал 2023) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Эдуард Оганесян
В ролях:Анастасия Талызина, Денис Шведов, Анна Слю, Петар Зекавица, Алексей Золотовицкий, Мария Кулик, Алексей Розин, Алексей Войтюк, Александр Чевычелов
Смотреть сериалы онлайн

Ошибочное мнение имеет место, когда самые обычные обстоятельства воспринимаются в состоянии шока совершенно в перевернутом понимании. Один случай показался ей неким намеком на отношения и теперь, ради того, чтобы не растерять светлое чувство и веру в одного человеку, который просто выполнил свое обязательство, главная героиня способна свернуть горы р чем и поведает сериал под наименованием "Чудо -доктор".
Вся история будет крутиться около молодой девушке-студентки. Ей удалось в прошлом повстречаться с интересным молодым парнем. Обстоятельства были весьма интересны, по крайней мере ей так показалось. Филипп же выполнял только свои функции, оказывая помощь своей пациентки. Она же восприняла его помощь больше, чем положено. Теперь она рвет и вырывает на своем пути возможность попасть к нему в клинику. Чтобы пройти там практику и остаться на работе. При этом Марта уверена, что он в нее влюблен и поэтому судьба распорядиться таким образом, чтобы они встретились обязательно. однако люди воспринимают ее стремление совершенно нетипично. Она кажется и странной и не понятной. В принципе и он -то, как избранник ее сердца , совершенно не ожидает поворота таких событий.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чудо-доктор (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты