Главная » Комедии » Родительский комитет (сериал 2020)

Родительский комитет (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:21 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Михаил Поляков
В ролях:Екатерина Кузнецова, Александр Ильин мл., Ольга Лерман, Матвей Семёнов, Диана Енакаева, Анастасия Имамова, Екатерина Агеева, Лиана Ермакова, Наталья Потапова, Таисья Калинина
Смотреть сериалы онлайн

В первую очередь, когда разговор заходит о детском воспитании, определенно стоит отнестись к анализу поведения самих взрослых. Часто причина всех размолвок, разводов, склок между родителями возникает на характерной почве, невоспитанности и отсутствия уважения друг друга. От этого страдают дети. Сериал "Родительский комитет" призван раскрыть тему многих семей.
Известно, что воспитанием в основном занимается женщина. По установкам общества, так уж заведено среди мужчин - не вмешиваться внутрь и решать семейные драмы вместе со всеми. Зачастую они пропадают, находят причины, объяснения своей занятости. И вот в судьбе главного героя наступает пиковый период. Он любил собственного сына, но не принимал никакого участия в воспитании парня. Развод для него с женщиной, подарившей жизнь маленькому человечку, является очевидным. Невозможно жить в таких скотских отношениях. Но проблема в ином. Он биться расставаться с ребенком и понимает, что принять могут любой вердикт. Есть один безупречный выход. Оказывается ему предстоит доказать всем и самому себе, что именно он является не обыкновенным работягой, которому на многое наплевать. Мужчине теперь стоит все совмещать, начиная от воспитания, опекунства и работы. Справиться ли он с такими заданиями?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родительский комитет (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты