Главная » Комедии » Крыша мира 1 сезон

Крыша мира 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2015
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Роман Фокин, Антон Маслов
В ролях:Алексей Бардуков, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум, Александр Робак, Николай Козак, Вилен Бабичев, Владимир Бутенко, Евгений Кононов, Светлана Костюкова, Илья Лукашенко
Смотреть сериалы онлайн

Трех молодых людей сюжета "Крыша мира 1 сезон" судьба сводит самым невероятным образом. Все начинается с неприятностей Михаила, молодого парня, успешного администратора пятизвездочного отеля. Парня выгоняют с работы, указывая на то, что он никогда больше не будет работать в этом бизнесе. Никто из московских работодателей не захочет иметь дело с Мишей. После этого скандала любвеобильный паренек пошел продавать памятники и венки под сень одного из ритуальных агентств, где познакомился с Ярославом, милым предприимчивым динамичным молодым человеком, отличающимся невероятной скромностью. Ярослав пришел купить венок для своей почившей бабушки. Пока молодые люди выбирали, что именно подойдет из предлагаемого товара, под сень магазина внезапно вбежала испуганная девушка Юля, попросившая укрытия. Несчастную преследовали двое вышибал от самого Волгограда. Миша предложил красавице спрятаться внутри одного из выставленных для продажи гробов. Именно таким образом произошло знакомство героев, которым далее предстоит, познакомится ближе и стать настоящими приятелями.
После смерти бабушки Ярослав становится владельцем настоящего сокровища, огромной столичной квартиры с выходом на крышу, откуда открывается великолепное зрелище вся Москва, как на ладони. Немного поразмыслив, Миша завершивший обучение на факультете гостиничного бизнеса, предлагает другу открыть собственный хостел, недорогую гостиницу, бюджетного типа, где просто на ночь сдаются койки. Недорогое удовольствие позволит людям различных слоев посещать их заведение. Цены привлекут людей, ведь снять гостиничный номер очень дорого даже на окраинах, а тут они могут жить в самом центре с комфортом и прекрасным видом. Начинается сложный процесс реализации потенциала.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Крыша мира 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты