Главная » Сериалы Партнеров » Мёртвое озеро (сериал 2019)
\

Мёртвое озеро (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Прыгунов
В ролях:Евгений Цыганов, Павел Табаков, Александра Ребенок, Александр Робак, Андрей Смоляков, Виктор Хориняк, Павел Ворожцов, Лев Прыгунов, Тимофей Трибунцев, Евгения Шипова
Смотреть сериалы онлайн

Однажды, многоопытный столичный следователь, чья жизнь продолжает разрушаться с невиданной скоростью - уход супруги, увольнение со службы, жестокий, неизлечимый недуг, получает от некоего лица просьбу о помощи, чему свидетельствует завораживающая, криминальная эпопея "Мертвое озеро". После недолгих сборов, учитывая, перелет и будущее жилье обеспечивает наниматель, герой отправляется в далекий, заполярный городок, практически оторванный от большой земли непроходимыми чащами тайги и бездорожья. Парень, по прибытию знакомится с местным, практически хозяином, держателем горнодобывающего предприятия урановых руд, именитым олигархом, переживающим ужасающую трагедию, смерть единственного ребенка.
Приезжему гостю вменяется раскрыть странную загадку, ведь тело юной девушки, обнаружено практически обнаженным возле загородной стелы, а все признаки указывают, что несчастная стала жертвой страшного ритуального обряда, похожего на некое жертвоприношение богам местного водоема. Явные подозрения сразу же указывают на общину шаманов, устраивающих еженедельные ритуальные зрелища на берегу озера, где собираются любители необычного действа из многочисленных аборигенов. Хотя не исключается момент, что это всего лишь обычная имитация, ради сокрытия реальных мотивов злодеяния. Ведь у самого бизнесмена имеется немало недругов, да и девушка успела нажить кучу врагов, а ее гибель оказалась выгодна немалому числу людей. Детектива, начинают внезапно преследовать странные, пугающие сны, словно указывающие путь к истинному убийце, параллельно раскрывая чудовищные тайны местного сообщества.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мёртвое озеро (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Холмс
Холмс28 июля 2020 07:23
Несчастья притягиваются друг к другу и разрубив один узел - разрубятся все. Оно и понятно, что персонажи нашли друг друга именно из-за своих проблем.
Ника
Ника5 июля 2020 08:52
Сериал удивил в хорошем смысле. Он очень стильный, визуал холодно-притягательный, и при этом насыщен эмоциями в стиле отличного триллера. И да, Цыганов шикарен.
Наталья
Наталья5 апреля 2020 18:23
Один из самых лучших сериалов, которые я смотрела в последнее время и не только российских. Этот сериал снят ничуть не хуже горячо любимых мною скандинавских историй и примерно в таком же ключе. Он такой стильно-холодный, выдержанный и Цыганов в нём просто блистает. История интересная, развязка неожиданная, множество сюжетных поворотов - в сериале есть всё, чтобы стать культовым. Отлично там сыграл свою роль и Смоляков, да и другие актёры и роли запоминающиеся. Очень понравился в фильме молодой Табаков и запомнились в неожиданных образах сёстры Кутеповы. Жду второго сезона и верю, что он будет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты