Главная » Сериалы Партнеров » Взрыв (сериал 2020) 4 Серия

Взрыв (сериал 2020) 4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Мармонтов
В ролях:Дмитрий Чеботарёв, Нина Гогаева, Владислав Павлов, Екатерина Симаходская, Сергей Жарков, Алена Ковалева, Егор Клинаев, Алина Бабак, Алексей Лукин, Алексей Матошин
Смотреть сериалы онлайн

Реальность московского времени отобразиться при просмотре сериала под наименованием "Взрыв". Коснуться обстоятельства одного спального городского места, в котором проживают люди. Во внимание пропадут жители одного подъезда. Она давно свыклись с тихим существованием и многим было довольно все-равно, здороваются с ними люди с высших этажей? Те же в свою очередь, летя стремительно на работу, не придавая -значение, свободно могли не заметить старика-соседа.
Так протекало их общее существование. Никто ни к кому не имел претензий. Некоторые семьи жили сами по себе, их даже в лицо не знали те, кто проживал на одном пролете. Казалось , что у каждого своя жизнь и никто не касается судьбы соседа, пока не происходит общая трагедия, беда. Взрыв точно опрокинул их ото сна. Теперь у многих семей одна и та же проблема, дно горе. Некоторые не могут пережить гибель родственников после взрыва подъезда, вторые же теперь не понимают как жить, потеряв квартиру с имуществом? Хотелось бы оказаться рядом и почувствовать поддержку даже соседа, но современные люди не могут сочувствовать, не умеют прощать и ценить то, что называется жизнь. Исправит ли их внутренний мир такие обстоятельства?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Взрыв (сериал 2020) 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дмитр
Дмитр26 сентября 2020 15:02
Где остальные серии, почему только 2
Никитка
Никитка2 июня 2020 20:58
Когда покажут сериал?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты