Главная » Мелодрамы » Дорога домой (сериал 2020)

Дорога домой (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Краснов
В ролях:Наталья Бергер, Артем Крылов, Александр Алёшкин, Юлия Ауг, Яна Гурьянова, Анфиса Вистингаузен, Екатерина Травова, Анастасия Городенцева, Алиса Мазурина
Смотреть сериалы онлайн

Матвей ответственно подходит к военному делу, идеально располагает себя к контрактников. Они уважают сержанта. О чем же поведает сериал "Дорога домой", имея в первых рядах киногероя с таким призванием?
Герасимов идеальный мужчина. Свое слово и никогда не нарушает преданность людей. Его хорошо иметь в качестве друга. Солдату можно доверять. В самых критических ситуациях он проявляет стабильность. Армия - оказалась ценным призванием в его жизни. Первые года он не понимал, будет ли скучать по гражданке, но после оказалось, что нет. Сейчас он не сможет представить себя без своих призывников, без муштры и тактики. Он просто влюблен в свое дело и опыт помогает быстро обучать молодых ребят, которые постоянно видят в его глазах искреннюю поддержку. Иногда руководство, дабы показать, кто главнее, ставит перед ними приказы тупого характера. Хочется отметить, что они нервировали Матвея. Он совершенно не любил такие подставы и всегда оспаривал их на громкоголосом уровне. Егор переживает за своего сына. Он понимает, что призывникам он верен до последнего, но и пора бы обзавестись семьей. Сколько давал младший Герасимов ему обещаний познакомить с невестой. Это обещание было единственным не исполненным до сих пор.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дорога домой (сериал 2020)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты