Главная » Детективы » Шпион №1 (сериал 2020) 4 Серия

Шпион №1 (сериал 2020) 4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:+ 12 серия
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Михаил Баркан
В ролях:Иван Стебунов, Сергей Колос, Мария Луговая, Арина Постникова, Микаэль Амирханов, Сергей Барковский, Юрий Цурило, Руслан Барабанов, Павел Баршак, Виктория Малекторович
Смотреть сериалы онлайн

Операция внедрения тянулась два года. Известно, что был супер шпион в свободной стране. Предпринимались колоссальные меры по его выявлению. О том, как сложатся обстоятельства, поведает сериал под наименованием "Шпион №1".
Цэрэушники и фээсбешники сбились с ног. Они упрямо пытаются раскусить крота в своих лавах, но не понимают каким образом. Испробованы были многие методы. Ни один способ не принес результата. Разведка начала свою игру. Героям предстоит согласиться на многие условия. Жертвой мог оказаться любой, не только сам исполнитель, а и близкий родственник. Следы стоило заметать немедленно. Никто не должен был догадаться ни об одной агентурной операции. Работа затянулась и переплелась с личным. Трудно было понимать, где границы и кому запрещено преступать пороги. Не обойдется в данном сюжете без столкновений, дружеских обязательств, слез и предательства. Каждому стоит быть верующим в лучшее, сохранять спокойствие. Один нервный и неверный шаг и ты проиграешь. Тебя уберут с дороги либо те, либо свои же в знак непригодности. Задействованы в шпионской игре будут многие страны, города. Участники будут разной национальности. Будут затронуты интересы не только Киева, Москвы, Грузии, но и Вашингтона.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шпион №1 (сериал 2020) 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир
Владимир23 марта 2021 23:15
За последние тридцать лет этот сериал заслуживает особого внимания, как самый правдивый фильм о работе советской и российской внешней разведке в период развала СССР. Впервые за весь этот период в постановке принимали участие как консультанты трое профессиональных разведчиков. И все этим фактом сказано. В отличие от такой грязной поделки как "Черное море".
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты