Главная » Драмы » Чёрная лестница (сериал 2020) 18 серия

Чёрная лестница (сериал 2020) 18 серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Сахат Дурсунов
В ролях:Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев, Игорь Жижикин, Марина Куделинская, Азамат Нигманов, Денис Старков, Евгений Березовский, Павел Фартуков
Смотреть сериалы онлайн

В центре внимания сериала под наименованием "Черная лестница" окажется Вадим. Судьба и служба героя складывается идеально. Не каждому суждено добиться результатов, как центральный персонаж.
Тельцов выбрал службу в правоохранительных органах. Теперь он держал путь в столичный РОВД. Уголовный розыск получает не только должность. Ему выделяют однокомнатную квартиру. Все складывалось по плану. Он исполнял обязанности, держался на работе, числился идеальным оперуполномоченным и думал о будущем. Ему хотелось создать семью и он не видел никаких преград. Что же произойдет, почему все перевернется и нарушиться в одночасье? В его заданиях оказывается одно дело, связанное с расследованием. Был убит большой бизнесмен. Человек с огромным авторитетом - Юсов. Ему то и поручили данное дело. Стоило разобраться с многими деталями, чтобы раскопать улики, признаки, маньяка. макс любил отца и он привязался к Тельцову. Парень пытался помочь оперу, а коллеги Вадима не понимали такой помощи. Они всячески и в один голос твердили, что именно Максим- сын убитого, является его убийцей. Далее следует увольнение. Такие обстоятельства подогревают желание безработного открыть частное агентство.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чёрная лестница (сериал 2020) 18 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Filin
Filin13 июня 2020 16:57
С таким помощником, как Макс и врагов не надо. Парень энергичный и смышленый, но не профессионал - делает глупые ошибки.
Дмитрий
Дмитрий12 июня 2020 03:49
Сюжет слабовато задуман. Начало хорошее, но потом как-то всё слишком наигранно что ли всё.
Иван
Иван10 июня 2020 22:31
Очередной ментовской детектив, сценарий весьма средний, а вот актеры соверешенно не тянут.
Валерий
Валерий9 июня 2020 17:15
Название необычное, я посмотрел пару серий и втянулся, сюжет увлек. Служба в правоохранительных органах никогда не бывает легкой.
aaa
aaa9 июня 2020 15:36
ffffsdfsdfsdfsdfsdfsdffdfdf ываываыва фывафвыафыва
ЁжЫк
ЁжЫк6 июня 2020 11:37
Ну наконец-то Тельцов стал брать деньги за свою работу с 10-ой серии. А то бегал за преступниками за свой счёт и оплачивал квартиру Ленке Архиповой со своей пенсии. А ботан оказался ещё и гнидой - оскорбился, что его с нар вытащили. Капец, ну и люди!
Сергей
Сергей5 июня 2020 23:15
Люблю такие жанры. Сюжет держит зрителя в напряжении, поэтому смотреть данный сериал очень интересно.
ShaMan
ShaMan3 июня 2020 10:48
Иван,
А разве это плохо? Или Вам нравится Александр Петров во всех фильмах ? Или по Гоше Куценко с Федей Бондарчуком уже соскучились? Александр Демьяненко (Шурик из "Операция Ы") тоже был поначалу неизвестным актёром, но всем запомнился.
Иван
Иван2 июня 2020 16:01
Много незнакомых лиц среди исполнителей ролей, а вот сюжет сложно назвать очень уж оригинальным.
RamzeS
RamzeS2 июня 2020 09:40
Этот руфер Макс ведёт себя как зелёный подросток - даже черепаха Тельцова его умнее. Потому что не треплет языком направо и налево. Но... всё повернулось к лучшему. Начало сериала зашло.
Ирина
Ирина30 апреля 2020 12:19
Хороший сюжет, есть неожиданные повороты, которые предугадать невозможно. Актеры играют реалистично.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты