Главная » Драмы » Чёрная лестница (сериал 2020) 2 серия

Чёрная лестница (сериал 2020) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Сахат Дурсунов
В ролях:Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев, Игорь Жижикин, Марина Куделинская, Азамат Нигманов, Денис Старков, Евгений Березовский, Павел Фартуков
Смотреть сериалы онлайн

В центре внимания сериала под наименованием "Черная лестница" окажется Вадим. Судьба и служба героя складывается идеально. Не каждому суждено добиться результатов, как центральный персонаж.
Тельцов выбрал службу в правоохранительных органах. Теперь он держал путь в столичный РОВД. Уголовный розыск получает не только должность. Ему выделяют однокомнатную квартиру. Все складывалось по плану. Он исполнял обязанности, держался на работе, числился идеальным оперуполномоченным и думал о будущем. Ему хотелось создать семью и он не видел никаких преград. Что же произойдет, почему все перевернется и нарушиться в одночасье? В его заданиях оказывается одно дело, связанное с расследованием. Был убит большой бизнесмен. Человек с огромным авторитетом - Юсов. Ему то и поручили данное дело. Стоило разобраться с многими деталями, чтобы раскопать улики, признаки, маньяка. макс любил отца и он привязался к Тельцову. Парень пытался помочь оперу, а коллеги Вадима не понимали такой помощи. Они всячески и в один голос твердили, что именно Максим- сын убитого, является его убийцей. Далее следует увольнение. Такие обстоятельства подогревают желание безработного открыть частное агентство.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чёрная лестница (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Filin
Filin13 июня 2020 16:57
С таким помощником, как Макс и врагов не надо. Парень энергичный и смышленый, но не профессионал - делает глупые ошибки.
Дмитрий
Дмитрий12 июня 2020 03:49
Сюжет слабовато задуман. Начало хорошее, но потом как-то всё слишком наигранно что ли всё.
Иван
Иван10 июня 2020 22:31
Очередной ментовской детектив, сценарий весьма средний, а вот актеры соверешенно не тянут.
Валерий
Валерий9 июня 2020 17:15
Название необычное, я посмотрел пару серий и втянулся, сюжет увлек. Служба в правоохранительных органах никогда не бывает легкой.
aaa
aaa9 июня 2020 15:36
ffffsdfsdfsdfsdfsdfsdffdfdf ываываыва фывафвыафыва
ЁжЫк
ЁжЫк6 июня 2020 11:37
Ну наконец-то Тельцов стал брать деньги за свою работу с 10-ой серии. А то бегал за преступниками за свой счёт и оплачивал квартиру Ленке Архиповой со своей пенсии. А ботан оказался ещё и гнидой - оскорбился, что его с нар вытащили. Капец, ну и люди!
Сергей
Сергей5 июня 2020 23:15
Люблю такие жанры. Сюжет держит зрителя в напряжении, поэтому смотреть данный сериал очень интересно.
ShaMan
ShaMan3 июня 2020 10:48
Иван,
А разве это плохо? Или Вам нравится Александр Петров во всех фильмах ? Или по Гоше Куценко с Федей Бондарчуком уже соскучились? Александр Демьяненко (Шурик из "Операция Ы") тоже был поначалу неизвестным актёром, но всем запомнился.
Иван
Иван2 июня 2020 16:01
Много незнакомых лиц среди исполнителей ролей, а вот сюжет сложно назвать очень уж оригинальным.
RamzeS
RamzeS2 июня 2020 09:40
Этот руфер Макс ведёт себя как зелёный подросток - даже черепаха Тельцова его умнее. Потому что не треплет языком направо и налево. Но... всё повернулось к лучшему. Начало сериала зашло.
Ирина
Ирина30 апреля 2020 12:19
Хороший сюжет, есть неожиданные повороты, которые предугадать невозможно. Актеры играют реалистично.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты