Главная » Сериалы Партнеров » Сеструха (сериал 2023)
\

Сеструха (сериал 2023)

Добавить в закладки
Добавлена:7 серий
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Потапов
В ролях:Ольга Картункова, Антон Богданов, Лукерья Ильяшенко, Степан Девонин, Павел Рассомахин, Софья Хурсан, Данил Тябин
Смотреть сериалы онлайн

Какими качествами должен обладать человек, которого по статусу относят к сестре? Некоторые люди, даже не имея истинного родства, призваны называться таковыми и по жизни идут рядом с теми, о ком заботятся. Их забота во сто крат иногда имеет большее проявление, чем от настоящих близких. Повезло тем, кто может похвастаться наличием подобного человека. Не важным критерием выступает кровь, многие называются родственниками по душе. Об одной интересной истории поведает комедийная картина под наименованием "Сеструха".
Иметь близкого человека приятно и надежно. ты всегда знаешь, что он есть. А когда в лице сестрицы брат способен обрести не только наставницу, а и человека, способного с интересом взглянуть с тобой на ту или иную ситуацию, понять тебя и вместе совершить нечто, то и подавно стоит отметить, что везение твой козырь. Героиня, которую сыграет самая лучшая кавээнщица Картункова, будет запоминающей личностью. Как всегда Ольга раскроет самые яркие стороны своего мастерства и ей все равно перед какой камерой показывать свой профессионализм. Юмор зрителям обеспечен. его насквозь переплели с сюжетной линией и теперь стоит только дождаться выхода самого фильма, чтобы насладиться великолепным просмотром и насмеяться от души.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сеструха (сериал 2023)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты