Главная » Сериалы Партнеров » Импровизация 6 сезон 8 Серия

Импровизация 6 сезон 8 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:все выпуски
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Роман Новиков
В ролях:Павел Воля, Сергей Матвиенко, Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов
Смотреть сериалы онлайн

Очередной этап полюбившегося шоу "Импровизация 6 сезон" позволит насладиться еще большим количеством невероятно забавных, веселых состязаний, где основой происходящих действий как прежде остается умение приглашенных участников творить непредсказуемые, неожиданные вещи перед зрителем и суровой комиссией. К происходящим событиям, приглашают абсолютно разных людей: эстрадных певцов, именитых спортсменов, знаменитых дрессировщиков, всевозможных блогеров, так же неуемных комиков и телеведущих новостных программ. Для народа, данное событие порой оборачивается веселыми, непередаваемыми, озорными выходками, практически ломающими шаблонное восприятие образа человека, где обычный телезритель привык воспринимать участника в ином амплуа.
Основным ведущим заразительной программы, как всегда остается уникальный Павел Воля, реально популярнейший комик, личными стараниями, сумевший за минимальный срок добиться немалой популярности, широкой известности среди многочисленных поклонников. Он неизменно продолжает встречать конкурсантов искрометными репризами, где в обязательном порядке, под софитами сойдутся четверка совершенно незнакомых, обычных граждан, обязательно с присутствием пятого участника из звездного состава. Ребятам, за отведенный срок, предстоит самостоятельно выпутываться из всевозможных, зачастую малоприятных ситуаций. Ради преодоления всех сюрпризов, необходимо призвать весь имеющийся юмор, добиваясь наиболее лучших результатов перед многочисленными конкурентами. Совершить сей подвиг воистину нелегко, но лишь таким трудным, непредсказуемым путем, им все, же удастся достигнуть желанного финала, заняв призовое место.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Импровизация 6 сезон 8 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нелли
Нелли27 августа 2020 06:34
Обожаю эту передачу, ребята отжигают каждый раз. Не могу назвать любимчика, у всех своя харизма и особенность.Но явно это лучшее шоу на ТНТ.
Лариса К
Лариса К26 июля 2020 22:53
Приятно видеть, как ребята развиваются от сезона к сезону, а сценаристы придумывают новые условия для миниатюр. Талантливые ребята, на своих выступлениях в городах показывают не меньший класс
Гелла
Гелла17 мая 2020 05:58
Любимое юмористическое шоу, пока держит юмор на уровне. Даже пошлости у них смешные. Все актёры со своей фишкой и харизмой, особенно Арс) Воля в роли ведущего шикарен.
Ольга
Ольга2 мая 2020 01:19
Мне нравится смотреть все передачи с участием Павла Воля, в том числе шоу Импровизация, хоть он там в роли ведущего! Интересная задумка, ребята молодцы, редко кто сможет на ходу такие остроумные шутки выдавать! А когда разных звезд приглашают, так смотреть еще интереснее. Зимой приезжали к нам в город, зрители были восторге!
Лена
Лена29 апреля 2020 04:21
Посмотрела пару серий (ранее не видела этот проект)-вроде бы неплохо. Возьму себе на заметку это шоу.
Анастасия
Анастасия24 апреля 2020 12:23
Очень удачный проект. Основан на юморе и сообразительности, но с другими развлекательными шоу не сравнится. Часто смотрю и не перестаю удивляться остроумию и находчивости ребят.
Иван
Иван15 апреля 2020 00:19
Ребята безусловно талантливые, но я думаю, что им самим тоже постепенно надоело постоянно делать примерно одно и то же.
Марина
Марина11 апреля 2020 23:56
В последние годы Камеди Клаб стал уже не таким интересным и ребята со своим тв шоу импровизация достойно заняли свою нишу на телевидении. Всегда смотрю с огромным удовольствием все выпуски
Ксения
Ксения31 марта 2020 13:37
Пожалуй, самое оригинальное и увлекательное шоу. Непредсказуемы и остроумные реакции участников привлекают внимание к этому проекту.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты