Главная » Мелодрамы » Большое небо (сериал 2020) 12 Серия

Большое небо (сериал 2020) смотреть в онлайн12 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Владислав Николаев
В ролях:Станислав Бондаренко, Алексей Демидов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Мария Свирид, Рустам Сагдуллаев, Митя Махонин, Тамара Сёмина, Александр Домогаров, Ирина Ефремова, Ольга Балашова
Смотреть сериалы онлайн

Выбирая серьезно профессии, парни изначально кабалят себя, свою жизнь всеми ограничениями, что существуют в военной жизни. "Больше небо" раскроет военную историю перед зрителями и поведает судьбе двух людей-друзей.
Сибирь будет местом разворота событий исторического характера. Чертков в главной роли предстанет летчиком высокого пилотажа. Его опыт многогранен. Он завоевывал авторитет не один год. Его обожает каждый коллега. Только не все женщины могут похвастаться его преданностью. Мужчина был готов улыбаться всем, любить всех женщин. Парадокс в том, что он был женат и именно его женщина чувствовала нехватку внимания , имея собственного супруга. Он игнорировал ее статус и ему было все равно, что подумают другие. Его женщина работала в библиотеке и только книги помогали ей пронзаться тяжелой и одинокой судьбой. Недавно Виктор получает новых бойцов. Сергей попадает под его командование. Ющенко был молод, тактичен, прилично себя сдерживал и казался самым интеллигентным юношей. У Сережи имеется сестренка, она подает не меньшие надежды, получая красный диплом. Предстоит героям познать всю суть военных полетов, любви, интриг и провалов. В любом случае им предстоит оставаться людьми и мечтать любить.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Большое небо (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно12 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Yohans
Yohans7 июля 2021 08:59
Полный пиздёж!
Министров "катали" на Ил-62
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты