Главная » Сериалы Партнеров » Документалист. Охотник за призраками (сериал 2020) 4 серия

Документалист. Охотник за призраками (сериал 2020) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВ-3
Режиссёр:Илья Куликов, Никита Грамматиков, Аня Мирохина
В ролях:Аристарх Венес, Маргарита Аброськина, Михаил Филиппов, Дмитрий Тихонов, Игорь Ясулович, Иван Верховых, Наиль Абдрахманов, Людмила Светлова, Дмитрий Ячевский, Ирэна Морозова
Смотреть сериалы онлайн

Рисуя красивые цели, многие уверяют, что без них нельзя добиться успеха. При этом никто не упускает приличного замечания о том, что время может по иному заставить взглянуть на факты и тогда весь процесс видоизменяется. Об интересном человеке поведает сериал, называясь "Документалист. Охотник за призраком".
Режиссер будет объявлен главным героем. Этот-то человек и предстанет в ленте со своими невыносимыми идеями и всячески попытается воплотить их в жизнь. Понимая. что его проект стоит дорого, о для его создания необходимы профессионалы. мужчина пытается навязать свою идею другим коллегам, рассчитывая на их взаимопонимание. Тематика была ужасной. Он понимал, что природные явления могут воспротивиться, но все - равно. вопреки всем законам решил ввязаться в нестандартную работу. При этом Евгений понимал, что его фильм обязан быть документальным. Это его постоянное амплуа и изменять жанру он не собирался. Уговорив Дарью написать сценарий, Женя пророчил высокий рейтинг просмотра, ибо лучшего сценариста в его окружении он не наблюдал. Егор тоже оказался не против и решил помочь небольшой команде с организацией загадочных съемок. Все понимали, что сверхъестественное может быть и существует, но никто не думал о реальном итоге своей работы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Документалист. Охотник за призраками (сериал 2020) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты