Главная » 2021 » Город тайн (сериал 2021) 4 Серия

Город тайн (сериал 2021) 4 Серия

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Сергей Пикалов
В ролях:Илья Любимов, Ксения Лукьянчикова, Григорий Зельцер, Алексей Фатеев, Олег Цветков, Нодари Джанелидзе, Динара Юсипова, Дмитрий Калистратов
Смотреть сериалы онлайн

Невозмутимость работе следователя просто необходима. Те качества, которые помогают сдерживать эмоции, сентиментальность натуры, особенно ценятся в следственных органах. Это помогает качественно проводить допросы и преступники, видя хладнокровие такого детектива, не могут подготовиться психологически быть равнодушным перед очередным каверзным вопросом. "Город тайн " предстанет в качестве сериала, который познакомит зрителей с удлинительным бесчувственным человеком по имени Леша.
Жизнь Алексея текла бурно. В своем детстве он получил незначительную травму черепа. Ничего серьезного, кроме потери чувствительности, врачи больше диагностировать не смогли. Невозмутимость поражала многих. Те, кто не знали его тайну, поражались его стойкости и беспринципности. Проблема в том, что он не может совершенно проявить эмоции. никакие. одной стороны ему рады на работе, потому что это огромный плюс в расследовании. А с другой- ему сложно оставаться с кем-либо наедине, особенно если тема касается личного и он не может проявить ничего, а фальшивить тоже не научился. Платов напал на след улик, которые обязаны вывести на воду оборотней Следственного комитета. Пообещал с ним поделиться этими доказательствами сам Эллер. Однако по прибытию Лешка понимает, что предпринимателя преднамеренно убрали с его пути и кому то известно более, чем он думал. Лаврова становится его напарницей. Им предстоит обоим научиться работать в экстремальных условиях.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Город тайн (сериал 2021) 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты