Главная » 2023 » Штрафник 2 сезон

Штрафник 2 сезон

Добавить в закладки
Год:2023
Режиссёр:Олег Фомин
В ролях:Иева Андреевайте, Наталья Беляева, Александр Числов, Михаил Дорожкин, Максим Дрозд, Эдуард Федашко, Сослан Фидаров, Олег Фомин, Константин Гацалов, Олег Граф
Смотреть сериалы онлайн

Игнат смог не сломаться под системным взглядом. Несколько лет он потратил на суточные дежурства, преследования и расследования. За стаж он получил то, что называется четырьмя звездами на плечах. О его судьбе поведает сериал второго сезона под наименованием "Штрафник".
Работа окончена и капитан направился туда, где давно отдыхали мысли. Белов устал. Последнее время отдыха просто не предвиделось. Прошлое внезапно напоминает о себе. Игнат повстречал того, с кем он любил бегать по дворам, будучи малолетним. Сейчас его друга детства знают, как Сыча. Он не встал на истинный путь, продолжил свою глупую воровскую судьбу. Игнат часто вспоминал тт нелепый случай, когда Сыч втянул его в кражу с проникновением. Тушенка тогда была предметом воровства. Для незрелого героя все сошло, но запомнилось надолго. А вот его подстрекатель не решился завязать с преступлениями навсегда. Если бы в тот день рядом с Сычом не оказалось маленького Игната, тот бы не избежал ловушки. И в этот тяжелый взрослый вечер судьба подарила им встречу. Каждый вспомнил о том ограблении и при это осознал, кто кем стал в итоге. Не взирая на разные пути, внезапно давний друг вновь предлагает полицейскому поиграть в вора. Словно ирония произошла между ними. Естественно коп отказывается принимать участие. Однако после он меняет решение. Интрига сильно зацепила того, кто столькими годы пытался расследовать преступления.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Штрафник 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Степан
Степан3 апреля 2020 22:13
первый сезон лучше
Дмитрий
Дмитрий2 апреля 2020 06:10
Смотрели с друзьями весь день. Изоляция рулит! Затянуло всех на сериал, только чипсы улетели быстро. В следующий раз запасёмся семками! :)
Влад
Влад30 марта 2020 20:12
Смотрел первый сезон этого сериала, нормальный сериал, но пожалуй мрачноватый показался.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты