Главная » 2023 » Магомаев 2 сезон 7 Серия

Магомаев 2 сезон 7 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Прыгунов, Дмитрий Тюрин
В ролях:Милош Бикович, Ирина Антоненко, Светлана Устинова, Александр Нестеров, Алёна Ивченко, Алина Алексеева, Сергей Тэсслер, Елизавета Лотова, Дарья Калмыкова, Артём Волобуев, Максим Иванов
Смотреть сериалы онлайн

Историческая личность предстанет в роли персонажа. О Муслиме поведает киносериал в представленном втором цикле серий под наименованием "Магомаев". Присоединяйтесь к просмотру восьми увлекательных серий, посвященных жизни певца.
Его запомнили все девушки СССР. Ему не давали прохода, настолько он нравился публике. Красивый, молодой человек, иностранного происхождения, с великолепным голосом, внешней статурой и гармонией не мог не покорить огромное количество населения всей планеты. О его судьбе знали все. Не возможно было утаить от глаз гражданский брак с Анжеликой. Возможно, если бы парень понимал глубину привязанности девушки и чувствовал бы тоже самое к своей избраннице, то не боялся бы сделать ей предложение. Почему он тянул с официальной регистрацией. для всех было неведомо. Он же видимо понимал, что не всякая женщина сможет выдержать его славы. Постоянные гастроли, разъезды, невероятное количество поклонниц- это не все пункты, позволяющие спутнице включить свою ревность. Анжела мирилась, хотя давалось ей это с особенным усердием. Подозрения, ссоры привели к обратному результату. Она отвернула его от себя и он поймал новый огонек чувств от Синявской. Так начался его бурный роман. Они встречались на несколько минут, а расставались на годы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Магомаев 2 сезон 7 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера19 мая 2020 13:45
Интересный сериал. Для меня некоторые странички жизни великого певца были не известны. Хорошо сыграно.
Андрей
Андрей11 апреля 2020 17:08
Вот Магомаев это действительно была личность ! Я всегда им восхищаюсь !
Ирина
Ирина28 марта 2020 22:56
Ожидается второй сезон? Недавно закончился сериал. Мне в принципе понравился. Возможно, те, кто застал ту эпоху, скажут, что герои не похожи и снято шаблонно. Но более молодое поколение, к которому отношусь и я, огрехи не заметит, зато приоткроет личность легендарного Муслима Магомаева.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты