Главная » скоро » Вскрытие покажет 2 сезон 23 серия

Вскрытие покажет 2 сезон 23 серия

Добавить в закладки
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Максим Мехеда, Тарас Дударь, Алексей Есаков
В ролях:Михаил Досенко, Екатерина Маликова, Александр Кобзарь, Сергей Сипливый, Петр Миронов, Игорь Портянко, Людмила Загорская, Андрей Титов
Смотреть сериалы онлайн

Задержка означает неопределенность. Когда получаются непредвиденные обстоятельства, говорят что вмешивается в полицию случай. Но можно ли говорить о совпадениях, применяя их к тем, кто трудиться в кардинальном направлении. Эти люди ежедневно сталкиваются с обстоятельствами независящий от их желания раскрыть дело, уйти домой. Ежедневно они обязаны выполнять расследования и в первую очередь стремиться поймать преступника. "Вскрытие покажет" поведает о во втором сезоне об очередных преступлениях, с которыми предстоит столкнуться главным героям.
Идя на работу никто из сотрудников криминального бюро не подозревает, что им подсунут те самые случаи. Естественно каждый планирует минимальный список своих дел на завтра, но еще не было ни единого дня, чтобы его воплотить и реализовать на завтра. Всегда выплывают те факторы, улики, за которыми происходили гонки многие дни. Так расследуют преступления. Не обходиться и без глупых случайностей, когда люди в силу приступа , неуравновешенности вдруг пытаются навредить себе увечьем, совершить суицид. Таких тоже предстоит уговаривать, успокаивать. С какими преступлениями столкнуться главные герои в представленном сезоне?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вскрытие покажет 2 сезон 23 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
наталія
наталія17 апреля 2021 18:33
супір 2 сезону фільму"Розтин покаже"?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты