Главная » Сериалы Партнеров » На твоей стороне 2 сезон 20 серия

На твоей стороне 2 сезон 20 серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Кириенко
В ролях:Данная Абызова, Дмитрий Ратомский, Сергей Калантай, Сергей Радченко, Федор Гуринець, Евгения Муц, Ирина Мельник, Игорь Рубашкин, Виктория Нарядная
Смотреть сериалы онлайн

Нейрохирурга Стрелецкую уважали все пациенты, коллеги. Девушка зарекомендовала себя с профессионального бока, как человек трудолюбивый, уверенный в своих диагнозах и практичном лечении. О ее практике поведает кинолента под наименованием "На твоей стороне". Уже второй сезон можно будет наблюдать за тем как практично она справляется с обязанностями.
Анастасия была молода. У нее все получалось, в руках горела любая идея. Киев гордится таким специалистом. Даже с других стран к ней приезжают на консультацию. Поступивший выезд требовал вмешательства первоклассного нейрохирурга. Ей сообщили о страшном ДТП, однако информация не подтвердилась. Осознав подставу, Настя становиться невольным свидетелем настоящего убийства. Все происходило на складах лекарственных препаратов. Действительность не соответствовала заявленному, согласно заявлению. Преступники выдвигают требования ее кандидатуре. Непослушание прогнозировало смерть. Это значит стоило подчиняться всем их пунктам. Согласие означает стать другой и выполнять требования незаконного характера. Сможет она втереться в доверие и остаться в живых? Как сложатся критические обстоятельства?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

На твоей стороне 2 сезон 20 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Tamara Bort
Tamara Bort25 сентября 2020 13:04
фильм очень понравился
Екатерина.
Екатерина.4 сентября 2020 02:39
Неплохой сериал, дождалась продолжения. Второй сезон похоже не хуже первого и это меня радует.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты