Главная » 2023 » Неисправимые 2 сезон
\

Неисправимые 2 сезон

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Украина
ТВ Канал:Сериалы ICTV
Режиссёр:Анатолий Матешко
В ролях:Даниил Белых, Дмитрий Шевченко, Анна Донченко, Мария Заныборщ, Екатерина Гулякова, Константин Косинский, Ольга Морозова, Сергей Воляновский, Наталья Лукеичева, Ольга Матешко
Смотреть сериалы онлайн

Какими бывают преступники, а какими их деяния? Можно ли говорить, что совершая преступление, преступник действует положительно? Сериал "Неисправимые" ответит на все главные вопросы, которые всплывают в голове при просмотре очередного цикла серий.
Стоит подметить, чтобы оказаться превосходным детективом, непременно необходимо не только строить планы, а и думать и находить идентичные пути решения своих мыслей в самый критический момент так же, как преступник. Стадник решил пойти иным путем. Ему необходима раскрываемость. Чтобы повысить уровень, рейтинги, он подписывает распоряжение о создании особого отряда. В его функции входит расследование преступлений очень нетипичного характера: сложных, запутанных. Но и иной факт просто вызывает возмущение. На работу в данный спецотдел берутся те, кто некогда смог преступить закон, получить срок и уже отбыв наказание, оказаться на свободе.Егор восседает на должности руководителя. Мужчина с горьким прошлым, с тяжелым опытом работы в спецназе, теперь руководит такими же, страшными и неисправимыми. В его арсенале, кроме приказов спецназовца, существует сильный грабеж банка. Дознаватель Ольга освободилась после убийства маньяка, теперь же будет собирать все яркие материалы любого дела.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неисправимые 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты