Главная » 2023 » Восток Запад 3 сезон 1 Серия

Восток Запад 3 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Украина
Режиссёр:Денис Елеонский
В ролях:Аднан Коч, Евгения Лоза, Яков Кучеревский, Анна Варпаховская, Ольга Атанасова, Шенай Ба, Угур Хакан Гюнери, Энгин Озсайын, Алие Узунатаган, Дарья Южад
Смотреть сериалы онлайн

Девушкам особенно интересно их будущее. Татьяна не осталась в стороне и ей, как киногероини драматического сериала под наименованием "Восток Запад" становиться куда более интересно узнать подобные ведомость. Сама она не искала возможности разузнать все. А вот подруга натолкнула на мысли да и предложила ей такую услугу. Почему бы и не узнать. Сбудется ли то, о чем ей напророчили в юности?
С красивыми мыслями женщина жила столько лет. Она мечтала встретить идеального парня, окунуться в семейный быт и воспитывать четверку милых ребятишек. Что же произошло не так? Почему мечты об идеальном замужестве вовсе не исполнялись ? Где ее суженый и та идиллия, о которой столько судили барышни? На пороге имелся женишок. Однако типаж Игоря вовсе не делал ее счастливой. Напрочь, вместо прекрасного и любвеобильного супруга, он был до жути скупым и отдаленным от счастья. Она всячески думала что это он, предугаданный ей девчонкой. Но даже потраченные десять лет забеременеть, противоречили пророчеству. Вот и наступило разочарование. В Стамбуле ей приходит на ум посетить репродуктивный кабинет Кемаля. С первых минут она влюбляется парня и топиться в его нежности. Тест на беременность через пару недель дает ей понять, что она ждет от репродуктолога ребенка.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Восток Запад 3 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты