Главная » 2023 » Академия 2 сезон 1 Серия

Академия 2 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Вячеслав Лавров, Анарио Мамедов, Александр Созонов
В ролях:Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Игорь Юртаев, Александр Яцко, Иван Верховых, Антонина Дивина, Владимир Юматов, Эрик Яралов
Смотреть сериалы онлайн

Зорина предстанет в числе центральных детективов в сюжете сериала под наименованием "Академия". Окончив юридический, она нашла себе место в следственном комитете. Дел оказалось не мало и каждое требовало подход. Практика показала, что стоит упустить деталь, как оно тот час отправиться к глухарям и о нем предстоит позабыть в силу отсутствия необходимых доказательств.
Снова наступает трудное расследование. Преступление оказывается нетипичным. Чтобы не допустить снижения рейтинга, следователь принимает решение посетить тех, кто числиться в списке экспертов с особенным подходом к происходящим вещам. Кирилл Лемке являлся тем самым уникальным человеком который совмещал в своем подобии нетипичные способы и подходы к трактовке событий и резонансов. При это парень умудрялся совмещать кроме практики, свои знания преподавая предмет панатомию. Постепенно поступает приказ создать уникальный отдел по расследованию. В его отрядах обязаны были быть те, кто без подчинения создаст базу "Академия" в которую войдут лучшие детективы. Их ряды разрядят узкие специалисты разных направлены, владеющие в своем репертуаре главными науками. Именно Зорина становиться их лидером. Справиться ли она с организацией работы?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Академия 2 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты